среда, 9 октября 2013 г.

Аюрведическое шампуневое мыло "Шелк и Ним".

 Состав: травы: крапива, кора дуба, мать-и-мачеха. Масла:  кокосовое масло,  горчичное, касторовое, подсолнечника, бабассу масло, масло Ши. В уходе масло Ним, протеины и аминокислоты шелка. Эфирное масло Иланг-иланг, лимон, бергамот.




Масло маргозы или же масло ним – растительное масло, получаемое из семян дерева маргоза. У этого дерева и получаемого из его семян масла много полезных свойств. Дерево маргоза, которую в Индии называют ним, получило славу «деревенской аптеки». В Индии масло маргозы широко признано как целебное средство, и его лечебные качества получили высокую оценку. Масло маргозы одно из самых лучших средств против выпадения волос и перхоти.

Рекомендации по уходу:
 Если вы никогда не пользовались натуральными шампуневыми мылами возможно вашим волосам надо будет немного привыкать: нанести на мокрые волосы, намылить,взбить в пену, смыть, по необходимости процедуру повторить. После мытья необходимо использовать бальзам для волос или ополаскивание водой немножко подкисленной натуральным яблочным или травяным уксусом, также соком лимона.

Цена: 75 грн.
Вес: 100г.
НЕТ В НАЛИЧИИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий