суббота, 10 августа 2013 г.

Шампуневое мыло на травах с Шелком.

Шампуневое мыло – это мыло, которое используется для мытья волос вместо традиционного шампуня. Так же его называют «твердым шампунем».
 Твердый шампунь, сварен горячим способом на отваре трав, в состав входят протеины шелка, для кондиционирующего эффекта добавлены молочная и лимонная кислоты .
 Шампуневое мыло  предназначено для смешанного и сухого типа кожи головы.

Состав: Отвар трав Крапивы, коры дуба, Кокосовое масло, Пальмаядровое, Репейное, Горчичное, Касторовое, Подсолнечника. В уходе масло НИМ, Примулы вечерней, Масло зародышей риса, Пептиды Шелка. Эфирное масло Сандала, Иланг-иланга, Пачули, Ладана.

Репейное масло -Укрепляет корни волос, стимулирует питание клеток волос, препятствует выпадению.
Горчичное масло -Стимулирует кровообращение, усиливает рост волос, препятствует выпадению.
Кокосовое масло -Это очищающая основа мыла. Масло мягко и эффективно очищает волосы, не пересушивает, создает обильную пену.
Подсолнечное масло - насыщает волосы витаминами А и Е, придает блеск, гладкость, укрепляет структуру.
Горчичное масло - стимулирует кровообращение, усиливает рост волос, препятствует выпадению.
Касторовое масло - очень полезно для волос. Делает их сильными, укрепляет у корней, улучшает структуру.
Эфирное масло иланг-иланг  придаёт волосам блеск, устраняет ломкость, препятствует их выпадению. Помогает восстановить волосы после окрашивания, особенно рекомендуется обладателям тонких и сухих волос.  
пачули  - с устойчивым ароматом и глубоким очищением;
сандалового дерева  - для сухих, ломких, подверженных нагрузке, волос;
Масло примулы вечерней  – прекрасный кондиционер для волос;
рисовое масло  -способствует росту волос; рисовое масло входит в средства для ухода за ресницами и бровями в сочетании с ферулиновой кислотой, обладающей антимикробным и противовоспалительным воздействием;
Масло нима - устраняет перхоть и зуд;
Отвары трав  делают волосы эластичными, ускоряет их рост, устраняет сухость, ломкость и выпадение, укрепляет волосы, улучшает их структуру, снимает раздражение и шелушение кожи головы;против перхоти.
Шелк  – прекрасный источник незаменимых аминокислот для кожи и волос. Протеины шелка способны восстанавливать их поврежденные участки, разглаживая и полируя поверхность как кожи, так и волос. Не случайно японские гейши использовали шелк как средство создания идеальной кожи – они просто натирали им тело. Благодаря шелку мыло становится шелковым на ощупь, у него нежная, кремовая, густая пена, она дарит совершенно непередаваемые ощущения вашей коже.
 В шампуневом мыле протеины шелка проникают в волосяную луковицу, доставляя волосам необходимые питательные элементы и влагу; способствуют регенерации поврежденных волос. На поверхности волос образуют защитную пленку, придающую волосам блеск, эластичность, а также защищающую волосы от неблагоприятных воздействий. Кроме того, защитная пленка пептидов шелка способствует удержанию влаги в волосах, что придает волосам мягкость.
Цена: 70 грн.
Вес: 100г.
НЕТ В НАЛИЧИИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий